kolobok

kot

krol

pt

sonne

Педагоги Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 14 "Ивушка" города Зеленокумска Советского района

 

Тарификационный список (открыть)

 Перечень педработников (открыть)

 

№ п/п

Ф.И.О.  полностью

Дата рождения

Педстаж работы

должность

Категория, соответствие, с указанием даты

Образование, специальность по образованию

Курсы повышения квалификации по ФГОС ДО

Месяц, год

Кол-во часов

1.

Баладинская Оксана Анатольевна

17.02.

1978г

20 лет,

1мес

заведующий

Высшая категория

02.03.2015г

Высшее

МГГУ им. Шолохова

г.Москва

22.02.2014г

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

МГГУ имени

М.А. Шолохова

Июль 2015г 72часа

 2.

Лапаева

Татьяна

Александровна

27.02.

1971 г

3г,0м

,2д

Воспитатель

Соответствует занимаемой должности

26.01.2016 г

Средне-специальное

Калининградское

 педучилище

29.06. 1993г

"Педагогика и методика дошкольного образования"

ГБУДПО

Ставропольский

Краевой институт работников образования повышения квалификации и переподготовки работников образования

17.10.2015 г

     36 часов

3.

Исканцева Татьяна Геннадьевна

30.10.1968

25 года 5мес, 19дней

Воспитатель

Соответствие

(17. 03.2014)

Средне-специальное

Минераловодское

Педучилище

"Воспитатель в дошкольных учреждений"

28.06.1990г

МГГУ имени

М.А. Шолохова

Июль 2015г 72часа

4.

Лепёхина

 Оксана Александровна

16.07.1979г

4 г,0м

10д

Воспитатель

Соответствие

10.09.2015г

Высшее

ГОУ ВПО

«МПГУ»

 г. Москва

20.06.2011г

"Педагогика и методика дошкольного образования"

МГГУ имен

М.А. Шолохова

Июль 2015г 72часа

5.

Бузорина Екатерина Владимировна

12.04.

1982г

3г,2м.25д

Воспитатель

6.04.2014 г

 Средне-специальное Педагогический колледж

г.Железноводск

Учитель русского языка и литературы

 (Студентка

1курса  "СГПИ"

г.Ставрополь"Дошкольное образование" с 20.08.2015года)

ГБУДПО

Ставропольский

Краевой институт работников образования повышения квалификации и переподготовки работников образования

17.10.2015 г

№8752

36 часов

6.

Лазарева

Юлия Анатольевна

17.11.

1981г

14 л,7м,

27д

Воспитатель

Соответствие

(сентябрь 10.09.2015)

Средне-специальное

Педагогический

 колледж

г.Железноводск

"Воспитание детей дошкольного возраста"

ГБОУ ДПО СКИРО ПК и ПРО

72 часа

23.12.2014г

7.

Кравченко Татьяна

Ивановна

19.07.

1961г

3г,10м,23д

Воспитатель

25.02.2016

Высшее

СГПИ

"Дошкольное образование"

г.Железноводск

30.06.2017г.

ГБУдоп.проф.обр-ия Ставр краевой иниститут развития образования повышения квалифик  и переподготовки раб. Образ

№7281, 26.06.2016 год, 36 часов

8.

Михайлюк

Ирина Владимировна

11.07.

1986г

4г,7м,

18д

Воспитатель

-

Высшее

ГОУВПО

СГПИ г.Железноводск

" Организация и содержание работы с детьми с нарушениями речи"

01.03.2011г

ГБУДПО

Ставр. Краевой институт

36 часов

17.10.2015 год

9.

Столярова Екатерина Валентиновна

17.04

1977г

1 г 4мес

Воспитатель

-

Студентка

3 курс

ГБОУ ВО СГГПУ

г. Буденновск

"Дошкольное образование"

с 20.08.2015

ГБУдоп.проф.обр-ия Ставр краевой иниститут развития образования повышения квалифик  и переподготовки раб. Образ

№7281, 26.06.2016 год, 36 часов

10.

Кинева

Татьяна Васильевна

16.04.

1959 г

36 г,10м

10дн.

Старший воспитатель

1 категория

17.02.2014 г

Средне-специальное

Кунгурское  Педагогическое училище

Пермской области

28.06.1978г

"Учитель начальных классов"

МГГУ имени

М.А. Шолохова

72 часа

Июль 2015г 72часа

11.

Сверидченко Людмила Георгиевна

05.07.

1951

2 г7м 5д

воспитатель

-

Средне-специальное

Курсы Прикумской Центральной больницы

Медсестра для детсада

31.10. 1969г

ГБПОУ Рост.обл

«Донской строительный колледж»

«Реализация ФГОС дошк-ого образования для воспитателей

108 часов,07.11. 2015г

12.

Колегаева Наталья Алексеевна

12.11.

1955г

42г.0 мес. 26 дней

Муз. рук

1-ая

квалификационная категория

24.02.2014 г

 Средне-специальное

Ставропольское педагогическое

училище

"Дошкольное воспитание"

29.06.1974г

ГОУ ДПО ГБПОУ Рост.обл

«Донской строительный колледж»

«Реализация ФГОС дошк-ого образования для воспитателей

108 час

07.11.2015г

 

 

 

Воспитатель

Лазарева Юлия Анатольевна

1 категория

Педагогический стаж – 16 лет; 

 

 

 

 

 

 

 

                                                           

 

 

Воспитатель - Адилова Элиза Эскендаровна.

Стаж работы 12 лет;

Соответствие занимаемой должности.

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель

Лапаева Татьяна

Александровна.

Педагогический

стаж -5 лет;

Первая  категория.

 

 

Старший воспитатель Кинева Татьяна Васильевна.

Педагогический

стаж  36 лет;

Высшая категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

                                           

                                           

 

Воспитатель Столярова

Екатерина Валентиновна.

Педагогический стаж

 4 года;

 

 

  

 

 

Воспитатель Сибиш Елена Менвалиевна.

Стаж работы – 6 лет.

 

 


 

 

 

 

 

 

Воспитатель – Лепехина Оксана Александровна.

Стаж работы – 6 лет;

Первая категория.

 

 

 

 

Музыкальный руководитель

Колегаева Наталья Алексеевна.

Стаж работы – 42 года;

Первая категория.